CATEGORIA EQUIPO NOMBRE Num. Camiseta SUSPENSIÓN JORNADA
1997-1998 CHIVAS ALAMOS RAUL NIETO 59 1 J-8
2000 CUAUHTEMOC ANGEL ESCOBAR 3 1 PARTIDOS J-8
1997-1998 TUZOS 300 ANGEL OCHOA 32 1 J-8
1999 PACHUCA ATIZAPAN CARLOS REYES 25 1 J-8
1999 AGUILAS ZUM BRAYAN VARGAS 6 1 J-8
1999 GUERREROS JALTENCO MIGUEL A. CRUZ 4 1 J-8
2003 AGUILAS ORIENTE CARLOS LARA D.T. 1 J-8
2001 ATLAS MEXIQUENSE M. RUBIO 18 1 J-8
1999 PACHUCA ATIZAPAN JUAN GONZALEZ D.T. 1 J-8


TODOS LOS ENTRENADORES DEBÉN DE PRESENTAR SU REGISTRO O IDENTIFICACIÓN.

CATEGORIA 2007-2008

 

 

JORNADA 10

 

 

 

EQUIPO

RESULTADO

EQUIPO

DIA

HORA

CAMPO

VALEDORES IZTACALCO

 

MUZQUIZ

SAB-12

9:00

EL CARMEN

PUEBLA R.I.

 

CHIVAS ALAMOS

SAB-12

9:30

LA PALAPA

ACADEMIA SANTOS D.F.

3  X  0

NVO. MILENIO

P.P.

P.P.

P.P.

PUMAS PROGRESO

 

PUMAS TLATELOLCO

SAB-12

9:40

TIANGUIS DE AUTOS

PACHUCA ACOLMAN

 

CRUZ AZUL OSORIO

DOM-13

10:40

ESTADIO ACOLMAN

 

 

 

 

 

 

 

CATEGORIA 2006-2005

 

 

JORNADA 10

 

 

 

EQUIPO

RESULTADO

EQUIPO

DIA

HORA

CAMPO

ACADEMIA SANTOS D.F.

 

CHIVAS ALAMOS 05

SAB-12

11:00

LA CAMPANA

GUERREROS JALTENCO

 

ESENCIA AZUL

SAB-12

10:00

SAN ANDRES JALTENC

CHIVAS ALAMOS 06

 

CUAUHTEMOC

DOM-13

11:00

DVA. MIXHUCA # 9

PUMAS TLATELOLCO

 

MUZQUIZ

SAB-12

12:00

FUT-7 TLATELOLCO

PUMAS XOCHIMILCO

 

AZUL NEZA

SAB-12

13:30

ESTADIO FUTBALLIN

JAGUARES LUELIC

 

CEFOR-TOLA

SAB-12

15:00

LA HERRADURA

VALEDORES IZTACALCO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CATEGORIA 2004

 

 

JORNADA 10

 

 

 

EQUIPO

RESULTADO

EQUIPO

DIA

HORA

CAMPO

PACHUCA ACOLMAN

 

INTER-CUPS

DOM-13

10:40

ESTADIO ACOLMAN

CHIVAS ALAMOS

 

PUMAS CUAUTEPEC

DOM-13

11:00

DVA. MIXHUCA # 9

SALECIANO

 

TIGRES NEZA

DOM-13

14:00

PLAN SEXENAL

AGUILAS ORIENTE

 

PACHUCA CHALCO

DOM-13

11:00

LA HERRADURA

TUZOS 30-30

 

PUMAS PROGRESO

DOM-13

13:30

REVOLUCION

PUMAS ULTRA

 

STAN BAY

 

 

 

 

CATEGORIA 2003

 

 

JORNADA 10

 

 

 

EQUIPO

RESULTADO

EQUIPO

DIA

HORA

CAMPO

TIGRES CEMEX

 

SALECIANO

SAB-12

12:30

NOU CAMP 2

GUERREROS JALTENCO

 

CHIVAS ALAMOS

SAB-12

11:00

SAN ANDRES JALTENC

PACHUCA ACOLMAN

 

PACHUCA ATIZAPAN

P.P.

P.P.

P.P.

PUMAS TLATELOLCO

 

AGUILAS ZUM

SAB-12

8:00

FUT-7 TLATELOLCO

ATLAS MEXIQUENSE

 

TIBA SOCCER

DOM-13

9:00

REVOLUCION

AGUILAS ORIENTE

 

NVO. MILENIO

SAB-12

10:30

CHICOCO

CRUZ AZUL OSORIO

 

AZUL NEZA

SAB-12

9:00

LA HERRADURA

 

 

 

 

 

 

 

CATEGORIA 2002

 

 

JORNADA 10

 

 

 

EQUIPO

RESULTADO

EQUIPO

DIA

HORA

CAMPO

PUMAS PROGRESO

 

ATLANTE VELODROMO

SAB-12

8:30

TIANGUIS DE AUTOS

PUEBLA R.I.

 

INTER-CUPS

SAB-12

8:00

LA PALAPA

TUZOS TIZAYUCA

 

PUMAS CUAUTEPEC

DOM-13

10:00

U.DVA. TIZAYUCA

TUZOS 30-30

 

PACHUCA CHALCO

SAB-12

15:00

REVOLUCION

CHIVAS ALAMOS

 

CEFOR-IXHUATEPEC H.S.

SAB-12

10:30

DVA. MIXHUCA # 9

PUMAS ULTRA

 

C.F. ZUMPANGO

DOM-13

9:00

ODAPAS

TUZOS 300

 

PACHUCA ARAGON

SAB-12

11:00

ATLAS J.M.

CUAUHTEMOC

 

JAGUARES LUELIC

SAB-12

10:00

DELEGACION CUAUHTEMOC

XOLOS

 

PACHUCA IBIME

SAB-12

10:00

LA HERRADURA

 

CATEGORIA 2001

 

 

JORNADA 10

 

 

 

EQUIPO

RESULTADO

EQUIPO

DIA

HORA

CAMPO

PUMAS TLATELOLCO

 

TUZOS 30-30

SAB-12

9:10

FUT-7 TLATELOLCO

GUERREROS DEL CID

 

TIGRES CEMEX

DOM-13

9:00

TECAMAC FORUM

CHIVAS ALAMOS

 

INTER-CUPS

DOM-13

8:00

DVA. MIXHUCA # 9

ATLAS MEXIQUENSE

 

AGUILAS ZUM

DOM-13

10:30

REVOLUCION

 

 

 

 

 

 

 

CATEGORIA 2000

 

 

JORNADA 10

 

 

 

EQUIPO

RESULTADO

EQUIPO

DIA

HORA

CAMPO

AGUILAS ORIENTE

 

ESENCIA AZUL

DOM-13

12:00

LA HERRADURA

CHIVAS ALAMOS

 

CRUZ AZUL OSORIO

DOM-13

9:30

DVA. MIXHUCA # 9

PACHUCA ACOLMAN

 

CUAUHTEMOC

DOM-13

12:00

ESTADIO ACOLMAN

TIGRES CEMEX

 

PACHUCA CHALCO

SAB-12

15:00

NOW CAMP 2

PUMAS PROGRESO

 

NVO. MILENIO

P.P.

P.P.

P.P.

INTER-CUPS

 

PACHUCA ATIZAPAN

P.P.

P.P.

P.P.

 

CATEGORIA 1999

 

 

JORNADA 10

 

 

 

EQUIPO

RESULTADO

EQUIPO

DIA

HORA

CAMPO

PUEBLA R.I.

 

AGUILAS ZUM

SAB-12

15:30

LA PALAPA

RAYOS CARBAJAL

 

BRAVOS A.O.

P.P.

P.P.

P.P.

PACHUCA ACOLMAN

 

PACHUCA ARAGON

DOM-13

9:00

ESTADIO ACOLMAN

C.F. ZUMPANGO

 

GUERREROS JALTENCO

SAB-12

8:00

ESTADIO ZUMPANGO

MUZQUIZ

 

PACHUCA VOLCANES

P.P.

P.P.

P.P.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CATEGORIA 1998-1997

 

 

JORNADA 10

 

 

 

EQUIPO

RESULTADO

EQUIPO

DIA

HORA

CAMPO

JAGUARES I.M.G.

 

PUMAS PROGRESO

DOM-13

12:00

LA HERRADURA

PUMAS CUAUTEPEC

 

AZUL SPORT

SAB-12

11:00

TIANGUIS DE AUTOS

PACHUCA VOLCANES

 

INTER-CUPS

SAB-12

8:00

EMILIANO ZAPATA

TUZOS 300

 

CHIVAS ALAMOS

SAB-12

12:00

DVA. MIXHUCA # 9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 








ORIENTE 81 No 4510 COL. MALINCHE A (DOS CUADRAS DEL METRO EDUARDO MOLINA).   TELEFONO  11141446